Зарабатывай вместе с нами как партнер

Партнерская сетьСтань рефералом U-ON.Travel за вознаграждение от 30%.

Хорошей новостью всегда приятно делиться. Именно поэтому компания «U-ON» запускает партнерскую (реферальную программу) для тех, кто хочет заработать и, при этом, помочь турагентствам упростить их работу.

Основным нашим продуктом является CRM «U-ON.Travel» – CRM с расширенными возможностями для тех, кто верит, что бизнес – это не проблемы, а решения!

«U-ON.Travel» – проект от инсайдера туристического рынка. В его основе – не абстрактная идея о том, как работать, а конкретные проблемы турагентств и туроператоров, которые удалось успешно решить с помощью современных технологий.  Наш проект появился в нужно месте и в нужное время.

Настало время U-ON.Travel

U-ON.Travel – это мощный бизнес-инструмент для работы в туристическом деле. Когда у первой версии CRM еще не было названия, она уже резво справлялась со своими задачами. Программа появилась из-за необходимости оптимизировать работу турагентства. Но на этом проект не остановился и продолжил жить собственной полноценной жизнью, постепенно развиваясь и совершенствуясь.

Сегодня «U-ON.Travel» стала одной из популярных CRM с туристической специализацией. CRM уже рекомендуют многие специалисты, да и сами турагенты. О нашей CRM можно услышать на отраслевых выставках и конференциях. Функционал системы позволяет сократить расходы времени и денег, значительно повысить лояльность клиентов, выйти на новый уровень прибыли. Не говоря уже о том, что пользоваться CRM системой проще и приятнее, чем вести дела по старинке — в excel или блокноте.

А мы – команда «U-ON», в свою очередь, стремимся сделать продукт совершенным и функциональным. Поэтому «U-ON.Travel» постоянно улучшается вслед за изменениями рынка. Для многих наша CRM уже стала незаменимой шестеренкой всего механизма турбизнеса.

Зачем вам партнерство с U-ON.Travel?

Мы сделали «U-ON.Travel» имя и репутацию надежного инструмента для туристических агентств и туроператоров. И сегодня предлагаем вам донести это имя до тех, кто заинтересован в эффективном туристическом бизнесе и хорошем стабильном доходе.

И хотя система уже имеет значительное число клиентов, но она не охватила и 10% рынка. Поэтому у вас есть реальная возможность зарабатывать и, при этом, делать людей счастливыми. Поверьте, ваши клиенты будут не просто рады, они приведут к вам своих знакомых!

Сумма вознаграждения составляет 30% от стоимости продукта и растет в зависимости от числа ваших клиентов. Например, если число ваших клиентов достигнет 30-ти, а значит, сумма вознаграждения увеличивается до 40%! И это не предел.

Для участия в партнерской программе, нужно зарегистрироваться в реферальной системе и получить подробные консультации от нашего специалиста.

Команда «U-ON» готова поддержать вас в любой момент, если возникнут вопросы или проблемы.

«U-ON.Travel» – делай деньги с лидерами рынка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *