Законы притяжения Слетать.ру и U-ON.Travel

Разработчики команды U-ON долго думали, как создать совместную интеграцию с ТурОфисом Слетать.ру и CRM-системой U-ON.Travel, чтобы она несла полезность для клиентов, которые используют наш продукт и являются турагентами, подключенными к Центру Бронирования Cлетать.ру. Поэтому была визуализирована и создана долгожданная интеграция. Мысли материальны — это доказанный факт в нашей жизни. 

Итак, рассмотрим Законы притяжения Слетать.ру и U-ON.Travel:

Первый Закон притяжения — Индивидуальные условия подключения

Турагенты Сети Слетать.ру могут получить индивидуальные условия подключения к U-ON.Travel вне зависимости новый это клиент или клиент, который пользуется CRM-системой давно. Специальные условия — это Тарифы Сети агентств, которые отличаются от стандартных тарифов, предоставляется скидка. Чтобы подключиться к Тарифам Сети агентств в U-ON.Travel, офису необходимо связаться со своим аккаунт-менеджером в УК Слетать.ру и следовать его инструкциям. 

Второй Закон притяжения — интеграция с ТурОфис

  • Быстрое бронирование

При работе с заявкой в U-ON.Travel, чтобы быстро и автоматически  перенести данные о туристах в ТурОфис, используйте Быстрое бронирование от Qui-Quo.

Qui-Quo —  это система создания подборок туров, которая внедряется практически во все сайты туроператоров. С помощью данного сервиса вы можете создать подборку в 2 клика, перенести ее в CRM и отправить вашему туристу в любой удобный мессенджер или по e-mail.

Как это работает?

Вы создали заявку в U-ON.Travel, добавили данные по туристам: ФИО, контакты, данные загранпаспорта. Далее в заявке вы нажимаете кнопку “Быстрое бронирование” и данные по вашим туристам улетают автоматически в ТурОфис, вам просто необходимо навести на нужных туристов и в пару кликов добавить их к заявке на бронь.

Подробнее: https://help.qui-quo.support/support/solutions/articles/35000060193-Быстрое-бронирование-через-qui-quo-и-u-on-Как-это-работает- 

Соответственно, удобство в том, что вам не нужно вручную вносить все данные, копировать информацию и т.д. Исключается совершение ошибки на 99%.

  • Телепортация заявок из ТурОфиса в U-ON.Travel

При работе  c заявкой в ТурОфисе есть кнопка “Отправить в U-ON”, при нажатии на эту кнопку все данные из заявки переносятся в U-ON.Travel.

Как это работает?

Вы заполняете в заявке ТурОфиса все данные, которые есть и необходимо внести, далее, чтобы продолжить работу с этой заявкой (ставить задачи, общаться с туристом в мессенджерах, соцсетях и другими способами), нажатием одной кнопки переносите заявку в CRM-систему U-ON.Travel.

Настроить интеграцию с ТурОфис можно в разделе Интеграции — Поиск туров — ТурОфис Слетать.ру:

  • внести в поле API-ключ, который находится в личном кабинете ТурОфис — подключение к U-ON;
  • подключить можно до 3-х личных кабинетов ТурОфиса;
  • можно обозначить все заявки из ТурОфиса отдельным цветом в CRM;
  • после успешного подключения интеграции, в заявке ТурОфиса появится кнопка “Отправить в U-ON”;
  • кнопка “Отправить в U-ON” активна только для турагентов, подключенных к центру бронирования Слетать.ру.

Третий Закон притяжения — детальные настройки интеграции с ТурОфис

Вы можете переносить данные своих туристов из ТурОфиса в U-ON.Travel автоматически при создании заявки. Вам всего лишь необходимо поставить галочку при настройке интеграции: переносить телефон/ e-mail заказчика из кабинета ТурОфиса в U-ON.Travel. Также вы можете убрать галочку и не переносить телефон/ e-mail туриста из заявки, если используете в ТурОфисе  контактные данные турагентства.

Сегодня мы рассмотрели 3 Закона притяжения Слетать.ру и U-ON.Travel, в дальнейшем количество законов будет увеличиваться. Мы ежедневно общаемся с нашими клиентами, как потенциальными, так и существующими, анализируем огромное количество предложений и пожеланий, на основе чего U-ON.Travel и становится идеальной! Но нет предела совершенству!

Чтобы использовать все преимущества сервисов, не забудьте подключиться к Центру Бронирования от Слетать.ру.

Если вы хотите быть в курсе последних доработок и новостей, подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/uontravel