Компания U-ON стала партнером Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова

Начиная с 2020 года, компания U-ON предоставляет высшим учебным заведениям программу U-ON.Travel  для обучения студентов. Мы предоставили учащимся возможность бесплатного доступа к своим ресурсам в рамках практической подготовки будущих специалистов по туризму. Также мы оказываем помощь преподавателям по обучению в программе и разбираемся в технических вопросах. 

Очень важно на первоначальном этапе показать учащимся возможности автоматизации туристической отрасли,  посредством именно профильного программного обеспечения, чтобы у ребят было понимание, что такое CRM-система и как в ней работать?!

В ходе знакомства со студентами МГУ имени М.В. Ломоносова, на кафедре рекреационной географии и туризма, была проведена лекция о возможностях CRM-системы U-ON.Travel. Учащиеся узнали много нового об IT-индустрии travel-сегмента, а именно: 

  • Как автоматически создать договор сразу в CRM-системе;
  • Как связать большое количество сервисов в программе с помощью интеграций;
  • Как общаться с туристами  из U-ON.Travel и не переключаться между вкладками ПК;
  • Как перенести заявку из личного кабинета агрегатора в систему в 2 клика и многие другие преимущества.
Студенты МГУ, кафедры географии и туризма, Ольга Фомичева — руководитель отдела внедрения U-ON

Во время лекции студенты и преподаватели задавали большое количество вопросов — это показатель заинтересованности в IT-инструментах для автоматизации туризма. Используя возможности системы, ребята смогут освоить и применять современные технологии работы с клиентами туркомпаний.

Компания U-ON сотрудничает с высшими учебными заведениями, мы рады внести свой вклад, как и в  воспитание качественных и грамотных кадров в туризме, так и в развитие туристической отрасли!