“Как в период пандемии не опустить руки и полноценно работать в турагентстве?” — Наталья Лысенко, директор сети турагентств “ЛН ТРЭВЕЛ”

Сегодня у нас в гостях один из первых наших клиентов — это директор сети турагентств “ЛН ТРЭВЕЛ”, Наталья Лысенко! 

Наталья поделится своим опытом работы в период пандемии, расскажет, как можно удаленно продавать и взаимодействовать с срм-системой U-ON.Travel.

Наталья, сейчас все турагентства возвращаются к работе в офисе, но часть сотрудников продолжает работать удаленно, скажите пожалуйста, у вас есть сотрудники в компании, работающие home office? Они работают в срм-системе U-ON.Travel?

Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому еще несколько лет назад создали свой интернет-магазин путешествий. 

Он работает под брендом «ЛН Трэвел». Некоторое время магазин работал не так активно, работа с туристами протекала в большинстве случаев в оффлайн-режиме. А вот в период пандемии наш сервис онлайн-продаж приобрел особую актуальность. 

Наш интернет-магазин функционирует на базе нашей любимой CRM U-ON.Travel. На сегодняшний день это самая технологичная, удобная и надежная система из всех, которые существуют в нашей отрасли. Удаленный вариант работы с клиентами максимально комфортен, если агент пользуется U-ON. 

До пандемии у нас функционировало порядка 10 офисов в разных городах РФ. Осенью прошлого года  мы вынуждены были оптимизировать расходы и отказаться от дорогостоящей аренды. Мы оставили четыре офиса, количество рабочих мест в офисах соответственно сократилось,  но все те менеджеры, которые пожелали остаться в туризме, не меняя адрес рабочего места, не потеряли возможность трудиться в нашей компании и продолжили работу в дистанционном режиме на платформе U-ON. 

Сейчас интернет-магазин путешествий «ЛН ТРЭВЕЛ» работает активно. Такое взаимодействие клиент-агент не только экономит время и силы, но и максимально безопасно с точки зрения заботы о здоровье.

Наталья, как удаленные сотрудники справляются с поставленными задачами в срм-системе? Документооборот, финансы, общение с туристами?

Работая с клиентами удаленно в U-ON.Travel, наши сотрудники не испытывают каких- либо затруднений, у каждого свой аккаунт, где видны все заявки. Контроль за каждой заявкой гарантирован, так как в CRM работает автоматическая система напоминаний. Заявки находятся не только под контролем менеджера, но и нескольких администраторов, что в системе U-ON легко достигается посредством разделения ответственности и распределения ролей между сотрудниками. 

Бронирование тура, выставление и оплата счета с возможностью холдирования средств, оформление сопровождающей документации, сохранение истории общения с клиентом — все происходит в одном окне, автоматизация максимальная, что позволяет ускорить рабочие процессы и повышает уровень нашего сервиса и качества оказываемых нашей компанией услуг. 

А какое удобство — личный кабинет туриста! Здесь все документы клиента, его финансовая история по броням. Мы часто сталкиваемся с тем, что клиент, получив распечатанный договор в офисе, теряет его. В случае собственного ЛК наш клиент всегда знает, где у него хранится вся информация по его туру. 

U-ON.Travel предлагает большой спектр возможностей взаимодействия с клиентом. Турист может принять оферту в своём личном кабинете, может подписать договор через СМС. Взаимодействие с нашей компанией  на платформе U-ON позволяет клиенту почувствовать себя юридически защищенным, получить все необходимые гарантии, связанные с документальным подтверждением нашего сотрудничества.

Наталья, довольны ли вы срм-системой U-ON.Travel? Какие проблемы решает CRM в вашем турагентстве?

С внедрением системы U-ON.Travel в бизнес-процессы группы компаний «ЛН ТРЭВЕЛ» мы получили возможность  реализовать  самый современный подход к организации нашей работы. Мы стали более оперативны, мобильны, клиентоориентированы, разумеется, максимально технологичны, что бесценно во время IT прогресса, а особенно в период пандемии.

Наталья, благодарим вас за сотрудничество! Спасибо большое за доверие к нашему продукту. В свою очередь мы обещаем, что будем идти в ногу со временем, будем совершенствовать нашу срм-систему U-ON.Travel, делать ее более легкой, гибкой и удобной для любого сотрудника туристической компании!

Сегодня в нашем интервью участвовала Наталья Лысенко, директор сети турагентств “ЛН ТРЭВЕЛ”.
Связаться с компанией “ЛН ТРЭВЕЛ”: https://meconnect.ru/LNTRAVEL
Туры и цены в Instagram: https://instagram.com/lntravel64