Дайджест новостей и доработок в U-ON.Travel за декабрь 2021

3.12.2021. Мы улучшили поле с множественным выбором — теперь вверху списка отображаются выбранные пункты для быстрого удаления.

6.12.2021. В функции «Qui-Quo — Быстрая заявка» мы добавили возможность выбора не только для заказчика, но и для каждого туриста.

13.12.2021. В интеграции с Турвизором добавлены поля «Выбирать кассу в приходнике» и «Выбирать вид платежа в приходнике».

23.12.2021. Добавлен вебхук + пункт в автоматизации бизнес-процессов «Создание счета на оплату». На случай, если вы хотите дополнительно показать какое-то сообщение бухгалтеру или отправить данные по счету в вашу собственную IT-систему (раздел «Настройки — Дополнительно — Автоматизация бизнес-процессов»).

24.12.2021. В нашей интеграции с Qui-Quo «Быстрая заявка» мы добавили настройку, которая дает возможность не передавать нам телефон и почту туристов. Полезно для менеджеров, которые в кабинетах туроператоров вносят свой телефон или почту в данные туристов («Интеграции — Qui-Quo — Быстрая заявка»).

29.12.2021. В интеграции с Турвизором добавлена возможность выбирать, какие заявки выгружать в U-ON («Интеграции — Поиск туров и услуг — Tourvisor»).

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и доработок, подписывайтесь на Telegram-канал U-ON.Travel: https://t.me/uontravel