Мой Агент + U-ON.Travel — продаем авиабилеты и другие услуги вместе

На чем сейчас зарабатывают турфирмы?

Продажи пакетных туров зарубеж почти остановились, “Россию” многие туристы бронируют самостоятельно, а самый популярный вопрос у агентов — “как зарабатывать дальше?”

Хорошая новость — спрос не исчез, он изменился — растёт количество запросов на авиабилеты, как по РФ, так и заграницу.

При этом, купить билет туристам стало сложнее — некоторые агрегаторы не отображают рейсы с сегментами в РФ, а зарубежные авиакомпании не принимают оплату российскими картами.
Поэтому выросли продажи у агентов, работающих с профессиональными поставщиками билетов, у которых “есть всё и даже можно платить российскими картами”.

Для того, чтобы партнеры сервиса Мой Агент быстрее обрабатывали заказы, не тратя время на двойной ввод данных и сохраняя историю взаимодействия со своими постоянными клиентами, мы реализовали интеграцию с U-ON.Travel.

Как это работает?

Забронировав авиа или жд билеты, страховку, отель — агент может мгновенно перенести информацию в CRM, нажав кнопку “Отправить данные в CRM”: 

Эта кнопка расположена на странице каждого заказа:

Агент сам решает, когда и по каким заказам нужно отправить информацию в CRM, а результат — статус “Успешно отправлено” — отображается на кнопке и в логе статусов:

Настроить интеграцию в CRM-системе можно в разделе “Интеграции — Поиск туров — Мой Агент”.

Важно!
Чтобы всё работало как часы — предварительно нужно связать U-ON.Travel и Мой Агент,  отправив ссылку на ваш кабинет U-ON (формата «https://id_агента.u-on.ru/») в поддержку Мой Агент на почту: agent@myagent.online

Для тех, кто еще не с нами:

  • регистрируемся в сервисе Мой Агент и начинаем зарабатывать на авиа;
  • промокод “MyAgent2022”  предоставляет приятный бонус новичкам CRM-системы U-ON.Travel c 29.03. по 10.04. — это пакет массовых email-рассылок на 10 000 писем и Внедрение БЕСПЛАТНО при оплате от 6 месяцев за лицензию))