Facebook Leads Ads в U-ON.Travel

Интеграция U-ON.Travel с Facebook Leads Ads поможет вам правильно взаимодействовать с лидами, сгенерированными в ходе рекламной кампании для лидов в Facebook/ Instagram, и повышать коэффициент конверсий.

Настроить интеграцию необходимо в разделе: Интеграции — Мессенджеры и соцсети — Facebook Leads Ads. Интеграция бесплатная на любом тарифном плане.

Преимущества интеграции:

  • Автоматическая загрузка лидов в U-ON.Travel в раздел “Обращения”. Все новые лиды можно просматривать и и работать с ними в режиме реального времени.
  • Вы можете настроить получение лидов с Facebook на определенного менеджера, либо использовать умное распределение, чтобы не один потенциальный турист не был забыт.
  • Вы сможете сразу начинать работу с новыми лидами. Как правило, чем дольше вы откладываете коммуникацию с новым потенциальным клиентом, тем менее вероятно, что он совершит покупку или станет вашим клиентом в дальнейшем. 
  • U-ON.Travel достаточно интегрировать с Facebook Ads только один раз. После этого вы сможете использовать ее в дальнейших рекламных кампаниях, созданных любым сотрудником вашей организации.

Настройка интеграции простая и займет у вас всего пару минут. Как настроить интеграцию и как ей пользоваться, можно посмотреть в нашем видео по ссылке.

Если вы хотите быть в курсе всех наших доработок и новостей в U-ON.Travel, подписывайтесь на наш Telegram-канал!