Дайджест новостей и доработок в U-ON.Travel за сентябрь 2022

2.09.2022. В разделе «Интеграции — Онлайн-кассы и оплата» для сервисов LIFE PAY и Тинькофф добавлен выбор способа оплаты по-умолчанию.

13.09.2022. Добавили новые настройки в разделе «Настройки — Дополнительно — Система» для использования только сегодняшних курсов валют центробанка и туроператоров. По-умолчанию, система использует и завтрашний курс, если он уже был выгружен с сайта центробанка или сайта туроператора.

19.09.2022. Добавлено новое право доступа «Отображение стоимости в услуге». Если вы работаете со стажерами или фрилансерами, можно для них отключить это право.

20.09.2022. Теперь для воронки продаж можно выбрать статусы, из которых будет состоять воронка. Полезно в тех случаях, когда у вас есть статус «спам / удалено / игнорировать», обращения по которому не нужно учитывать в воронке.

23.09.2022. Добавлена новая интеграция по мессенджерам с сервисом «Notification Service». Работает по принципу каскадирования, т.е. если туристу не удалось доставить сообщение в whatsapp, то сервис пытается доставить сообщение в telegram, а если и тут неудача, то сервис отправляет сообщение в виде смс-сообщения. Также сервис предоставляет возможность использования массовых рассылок 🥳 

Инструкция по ссылке: https://u-on.org/api_notification_service.php

27.09.2022. При добавлении в заявку пакета услуг из раздела «Я оператор» теперь отображается количество доступных для продажи мест.

28.09.2022. При ручной подписи документа теперь можно установить дату подписи.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и доработок, подписывайтесь на Telegram-канал U-ON.Travel: https://t.me/uontravel